Уже стало доброй традицией в Измаиле УВГ проводить ежегодные экологические акции вместе с учащимися Суворивской школы.
В этом году учащиеся 10 классов приняли участие в экологической акции "Международный день чистых берегов". Дети осознанно и очень ответственно относились к очистке берегового водохранилища 💧 Катлабух, на берегу которой они живут. Время, проведенное на природе, пролетело. Дети получили удовольствие от хорошей работы и пожелали чаще встречаться на таких мероприятиях.
В конце всех участников акции угощали сладостями, а дети, получив положительные эмоции, подарили нам воспаленные и красочные бессарабские танцы.