Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить

В понедельний 2 сентября состоялся традиционный праздник первого звонка в Суворовской школе. С поздравительным словом выступил директор школы Кадиевский Афанасий Афанасьевич, глава родительского комитета Бичев Владимир Николаевич, мер поселка Генчевский Петр Дмитриевич, а также настоятель Суворовского храма протеирей Платон. Ключи от классных комнат первых классов получили Грачиновская Мария Ивановна и Жечкова Ирина Федоровна. Ключ от класной комнаты 5 класса получил Бичев Степан Федорович. Состоялись награждения похвальными грамотами всех отличившихся детей по итогом прошлого учебного года. После ленейки в каждом классе прошел традиционный классный час.

Посмотреть все фото можно нажав на кнопку подробнее ниже.

Hide comment form

500 Characters left