Во вторник 23 октября на базе Суворовской ОШ состоялся финал среди женских школьных команд по волейболу.Команда Суворовской ОШ выиграла у команды Камышовской ОШ со счетом 2-1, не оставила шансов Бросковской ОШ(2-0), но к сожалению уступила команде Кирничанской ОШ(0-2), заняв таким образом итоговое 2-е место в районе. Первое же место досталось женской команде Кирничанской ОШ, на 3-м же месте оказалась Камышовская ОШ, команда которой в этом году испытывает некоторые игровые трудности.

Лучшим игроком у победителей стала Кабак Ксения, в нашей команде же лучшим игроком была признана Товстуха Мария, ученица 9-б класса. С чем ее и поздравляем!!

Общий же расклад мест такой:

Кирнички -1 м.

Суворово - 2 м.

Камышовка-3 м.

Броска -4 м.

Все результаты:

Суворово - Кирнички: 0-2

Суворово- Камышовка: 2-1

Суворово - Броска: 2-0

Кирнички - Камышовка: 2-0

Кирнички - Броска: 2-0

Камышовка-Броска: 2-0

Будем надеется что нашей команде в следующем году покорится 1 место, чего им и желаем! Посмотреть фото можно ниже.

Hide comment form

500 Characters left